ПРОИЗВОДСТВО ГОДА 2015 - ОКНА МАСТЕР

Компания ООО «Окна Мастер»ПРОИЗВОДСТВО ГОДА-2015 Компания ООО «Окна Мастер»

Лидер номинации – ведущий производитель свето¬прозрачных конструкций Московского реги¬она. В индустрии СПК с 2003 года. Сегодня «Окна Мастер» – широкая розничная сеть, оптовый отдел с развитой системой дилер¬ских представительств, корпоративный отдел по работе с застройщиками. Собственный современ¬ный завод на собственной территории в Подмосковье позволяет выпускать со¬лидный ассортимент продукции: конструкции из ПВХ и алюминия стандартных и нестандарт¬ных форм; оказывать услуги ламинации и покраски. Мощность завода – 1000 изделий в сутки.

Высокий уровень производства компании опре¬делялся на основе «Методики оценки системы контроля качества предприятий по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ», разрабо¬танной партнером Премии – Национальным Окон¬ным Союзом (НОкС).

Система контроля качества производств компаний-номинантов оценивалась экспертами НОкС в ходе выездных проверок на предприятия, где проводилась экспертиза: состояния рабочих мест, персонала, оборудования и инструментов, сырья и материалов, производственных процессов, система сбора и анализа информации о рекламациях.

Полное соответствие предъявляемым требованиям контроля позволило «Окна Мастер» занять первую строчку в рейтинге и получить Премию «Оконная компания года» в категории «Производство» в 2015 году.

Офис: Москва, ул. Кусковская, д. 20А, корпус В, офис 303
(495) 480-79-94
Завод: Москва, д. Милюково 54
http://www.oknamaster.ru