«Вот Такие Окна». Номинация «Профессионалы монтажа-2017»

Презентации компаний по номинациям, подготовленные для открытого доступа.
«Вот Такие Окна». Номинация «Профессионалы монтажа-2017»

«Вот Такие Окна» – компания, которая предлагает первоклассные, высококачественные оконные конструкции. Накопленный за достаточно долгое время  опыт работы, а также постоянный анализ потребностей клиентов позволяют нам эффективно и качественно решать задачи, связанные с изготовлением и монтажом пластиковых окон. «Вот такие окна!» работают с каждым клиентом индивидуально, учитывая все пожелания!

Касаемо монтажного направления, стоит заметить, что в арсенале компании имеется 4 бригады высококвалифицированных и хорошо обученных монтажников. 

Специально для них проводится первичный инструктаж, а также раз в квартал обучение. Более того, в компании есть отдельный специально-обученный сотрудник, который проводит пост монтажную проверку. 

Каждый, вновь-устроившийся монтажник, прежде чем приступать к работе,  проходит обучение на выставочном стеллаже, специально оборудованном для учеников.



Для проверки качества конструкции существует специальный отдел. Что позволяет с уверенностью убедиться в правильности самой конструкции.

Также, одним из преимуществ является наличие у каждого монтажного рабочего альбома типовых решений, который он получает перед выездом на монтаж. Плюс спецификация и замерный лист конструкции.

Основные преимущества монтажного направления относительно конкурентов:

- гарантия на конструкции в течение 7 лет
- сервисное обслуживание в период гарантии
- принимаем нестандартные заказы по желанию клиентов
- бесплатные замеры 
- отсутствие следов монтажа и полная уборка строительного мусора
- короткие сроки изготовления
- обратная связь от менеджеров в течении всех работ и после монтажа.

Другими словами, тотальный контроль во время монтажной работы и после ее окончания.


Возврат к списку